Король лев-Любовь и ненависть...

Объявление

Здравствуйте дорогой человек! Это ролевая Король-лев. Мы рады что вы выбрали именно наш форум и решили нас посетить. Приглашаем вас в нашу увлекательную игру, но для этого зарегистрируйтесь и заполните анкету. А всем остальным участникам привет! Рады вас видеть)
Время
Погода
На улице пасмурно, дождя нет, но ветер и пыль, очень сильно влияют на погоду. Начинается ураган и сносит многие деревья. Животные все-таки стараются выйти из своих убежищ, чтобы попитатся и напиться. Ветер на столько силен, что может снести даже столетний дуб, в дальнейшем начинается дождь, котрый через несколько минут проходит. К вечеру становиться теплее, ветер стихает, солнце выходит на несколько часов, но вскоре вновь скрывается... Приятно наблюдать за закатом прошедшего дня...
Полезные ссылки:
Гостевая книга
Правила
Анкета
Путиводитель
Объявление
Всем участникам форума следует отписаться в разделе "Опросы и конкусы", необходимо проголосовать за сюжет. Претендеты: Бэни, Сагиера. Это нам сейчас просто необходимо, так как без решения мы не можем начать игру по сюжету. Всем пришедшим пользователям обязательно нужно оставлять на форуме пост. Отписываемся в теме "Перекличка" и в составах прайдов. Постоянно нужно читать правила, так как теперь периодически будут происходить обновления.
Для рекламы.
Ник-А во и я! Пароль-12345. Перед рекламой прочтите правила.
Администрация: Бэни, Лиля, Сагиера.
Модераторы: Элли, Мелони, Электра.
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Любовь и ненависть... » Тех.Раздел » Зайдите, важно!


Зайдите, важно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые участники, у меня очень банальный вопрос.Почему в подписях многих участников не стоит копирайт вашего аватара, вам нужны лишние проблемы?!Срочно узнать откуда ваш аватар и если он кем-либо из наших участников обработан написать"Обработка by (Имя участника)".Если же вы все-таки не знаете автора вашего аватара следует написать "Avatar by???", всем остальным, знаевшим автора вашей картинки написаь "Avatar by(Имя автора)"

0

2

Ссори, но....еее, а это важно?..

0

3

Сагиера написал(а):

Ссори, но....еее, а это важно?..

очень важно. Простите что не поставила- не успела. Сагиера, ставить автора аватара очень важно. Вот у меня случай был что любимую аву носила пару месяцев, а оказалась запрещенной... повезло что еще форум не взломали- с этим нужно аккуратно.

0

4

но я не знаю автора,  а аву я с другого форума взяла

0

5

Сагиера написал(а):

но я не знаю автора,  а аву я с другого форума взяла

я тоже не знала, но искала. Я попробую найти кто тебе эту аву сделал...

Бэни написал(а):

Уважаемые участники, у меня очень банальный вопрос.Почему в подписях многих участников не стоит копирайт вашего аватара, вам нужны лишние проблемы?!Срочно узнать откуда ваш аватар и если он кем-либо из наших участников обработан написать"Обработка by (Имя участника)".Если же вы все-таки не знаете автора вашего аватара следует написать "Avatar by???", всем остальным, знаевшим автора вашей картинки написаь "Avatar by(Имя автора)"

может помочь? Вывесить список запрещенный авторов например?

0

6

Темная Звезда
я согласна!Вывеси пожалуйста, буду очень благодарна!
Сагиера

Автора нужно писать если не знаешь пиши???

0

7

Мне просто интересно. Почему у некоторых игроков стоит запрещнный аватар? (Долфи). Нужно это быстро изменять пока форум действительно не взломали. Поможем подыскать им подходящий аватар. (Наверное замечание не в ту тему...)

0


Вы здесь » Король лев-Любовь и ненависть... » Тех.Раздел » Зайдите, важно!