Для тех хто хочет знать больше...

1. Король - он самый главный, выше него на земле нет! Ему подчинятся обязаны все - его наказы не обсуждаются, однако племя имеет право выбрать нового короля если предыдущий был недостойным.
Иерархия. В паре король-королева главный король. Это называется патриархат. После смерти место короля занимает наступник, если это принц - он теперь король, если это принцесса, то ей как можно скорей нужно выбирать короля иначе  общество вправе будет подать ей свою кандидатуру. Если у короля нет наступника то после смерти на престол восходет королева - ситуация, та же што и у принцессы. Если же королева не имеет право имет наступника пусть это будет приемный львенок. Я надеюсь проблем с этим у нас не будет.

2. Королева - львица, супутница короля. Она тоже главная и подчинятся ей тоже должны, но выше нее король. Если король приказал войску слушаться только его, то почему они должны подчинятся королеве?? У них приказ, они выполняют. С этим ясно, дальше... Если король хочкт иметь другую спутницу, это его право. Но предыдущая королева не должна требовать елементов - она теперь или воин или охотник, или изгнанник. Так што королевы, будте осторожны! Мужики они всегда такие...

3. Принц, принцесса - это наступники короля и королевы. После смерти родителей он или она правит. Повторяю: если это принц - он теперь король, если это принцесса, то ей как можно скорей нужно выбирать короля иначе  общество вправе будет подать ей свою кандидатуру.

Подчиненные короля:
4. Гл. воин - чаще всего король не может вести воинов по разным причинам. Главный воин - выше обычного воина. Они более сильны, более мудры и в случае если король не поведет войско, гл. воин его заменяет. Да даже если не заменяет он вправе командовать воинами и всегда останется главным. В регистре этот статус закрыт так как обязательно воин, обязательно должен доказать свой холодный ум и мудрость.
Воины - это подчененные короля. Для них он главный (Для королев не принято вести бой) или же гл. воин. Так вот, они сражаются, если будет потребность. У них как ни у кого должны быть развиты силовые и хитросные навыки. Кстати, у хороших воинов почтение как у короля! Ведь они единственные защитники племени. И если их не будет то што случится с племенем? Верно, его разорвет противник.

5. Ученики - воины не вечны, и потому на их место должны прейти ученик. За всю свою воинскую жизнь воин должен воспитать как можно больше учеников, минимум 2. После то он станет мудрецом. Будет давать советы и оказывать помощь. И может освободится от всех званий! Сам король будет его уважать, особенно молодые принцы)

6. Шпион - он не тренирован как воин, однако выполняет не менее важное задание. Во время войны короли подсилают шпионов ко врагу. Дело очень опасное потому што шпиона могут поймать. Но он должен хорошо уметь пробиратся, безшумно ходить и бистро бегать. Всю полезную инфу шпион обязан передать только королю. Также шпион может оказать медицискую помощь.

7. Охотники - они единственные кто может поймать хорошую добычу и прокормит все племя, без них ему будет трудно...

8. Львята - это маленькие проказники, во всем хотят зделать по своему)) С ними и проблем больше)

9. Мамы - львицы которые имеют своего львенка и могут подкормить других львят. Именно они ответсвенны за малышей. В регистре этот статус закрыт так как сначала вы должны найти пару и львенка, и доказать што можете быть ответственны за малышей.

10. Мудрецы - бывалые воны. Они очень умны и мудры. Они могут дать любой совет и оказать любую , помощь. Имеют большое уважение у короля.