Король лев-Любовь и ненависть...

Объявление

Здравствуйте дорогой человек! Это ролевая Король-лев. Мы рады что вы выбрали именно наш форум и решили нас посетить. Приглашаем вас в нашу увлекательную игру, но для этого зарегистрируйтесь и заполните анкету. А всем остальным участникам привет! Рады вас видеть)
Время
Погода
На улице пасмурно, дождя нет, но ветер и пыль, очень сильно влияют на погоду. Начинается ураган и сносит многие деревья. Животные все-таки стараются выйти из своих убежищ, чтобы попитатся и напиться. Ветер на столько силен, что может снести даже столетний дуб, в дальнейшем начинается дождь, котрый через несколько минут проходит. К вечеру становиться теплее, ветер стихает, солнце выходит на несколько часов, но вскоре вновь скрывается... Приятно наблюдать за закатом прошедшего дня...
Полезные ссылки:
Гостевая книга
Правила
Анкета
Путиводитель
Объявление
Всем участникам форума следует отписаться в разделе "Опросы и конкусы", необходимо проголосовать за сюжет. Претендеты: Бэни, Сагиера. Это нам сейчас просто необходимо, так как без решения мы не можем начать игру по сюжету. Всем пришедшим пользователям обязательно нужно оставлять на форуме пост. Отписываемся в теме "Перекличка" и в составах прайдов. Постоянно нужно читать правила, так как теперь периодически будут происходить обновления.
Для рекламы.
Ник-А во и я! Пароль-12345. Перед рекламой прочтите правила.
Администрация: Бэни, Лиля, Сагиера.
Модераторы: Элли, Мелони, Электра.
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Любовь и ненависть... » Тех.Раздел » Внимание!!!!!!!Идёт набор модератеров.....


Внимание!!!!!!!Идёт набор модератеров.....

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Внимание!Идёт набор модератеров!
1 Ваше имя
2 Какой раздел вы хотели бы модерировать
3 Причина,по которой вы хотите быть модератером

0

2

1.Кира
2.Не знаю какой плолучиться.Или какой дадите
3.Просто хочеться

0

3

Ну а ты какие хочешь!?Любые 3 раздела

0

4

прайд молнии

0

5

Выбирай,только 3 раздела из прайда молнии!

0

6

Кира!Ты модерируешь "Скала прайда,Остальные логова и Земли прайда" Окей!
!!?

0

7

да Бени спасибо!

0

8

1 Бэлой
2 регистрация и что нибудь из флуда
3 хочу помогать админам вот ит всё

0

9

Воть флуд и будешь модерировать и еще 1 темку!

0

10

спасибо!

0

11

бэлой
Выбери еще 1 тему!

0

12

бэлой
Давай ты еще будешь творчество модерировать!

0

13

ага,сойдёт

0

14

ок!

0

15

1 Ваше имя - Удача
2 Какой раздел вы хотели бы модерировать - Творчество, Регистрация и Реальность
3 Причина,по которой вы хотите быть модератером - Умение модерства 2 года и... Хотение помогать админам =)

0

16

Извини но Белой модерирует регу и творчество.

0

17

Кира
А разве не может быть на одном разделе два модератора? ( снова не правильные правила ) ... Ладно... Поставьте меня куда можно... )

Отредактировано Luck (2007-08-10 11:45:24)

0

18

извини я только модер,придет белой ему и скажешь

0

19

Кира
Фсе.. Тему закрыли... Все остались довольны не кто не чего не говорил =) Пусть ставят меня кудЫ хотят )) Буду часовым на других местах =)

0

20

Luck
Конечно моно,чтобы на одном разделе было 2 модера!Ставлю!Творчество, Регистрация и Реальность

0


Вы здесь » Король лев-Любовь и ненависть... » Тех.Раздел » Внимание!!!!!!!Идёт набор модератеров.....