Король лев-Любовь и ненависть...

Объявление

Здравствуйте дорогой человек! Это ролевая Король-лев. Мы рады что вы выбрали именно наш форум и решили нас посетить. Приглашаем вас в нашу увлекательную игру, но для этого зарегистрируйтесь и заполните анкету. А всем остальным участникам привет! Рады вас видеть)
Время
Погода
На улице пасмурно, дождя нет, но ветер и пыль, очень сильно влияют на погоду. Начинается ураган и сносит многие деревья. Животные все-таки стараются выйти из своих убежищ, чтобы попитатся и напиться. Ветер на столько силен, что может снести даже столетний дуб, в дальнейшем начинается дождь, котрый через несколько минут проходит. К вечеру становиться теплее, ветер стихает, солнце выходит на несколько часов, но вскоре вновь скрывается... Приятно наблюдать за закатом прошедшего дня...
Полезные ссылки:
Гостевая книга
Правила
Анкета
Путиводитель
Объявление
Всем участникам форума следует отписаться в разделе "Опросы и конкусы", необходимо проголосовать за сюжет. Претендеты: Бэни, Сагиера. Это нам сейчас просто необходимо, так как без решения мы не можем начать игру по сюжету. Всем пришедшим пользователям обязательно нужно оставлять на форуме пост. Отписываемся в теме "Перекличка" и в составах прайдов. Постоянно нужно читать правила, так как теперь периодически будут происходить обновления.
Для рекламы.
Ник-А во и я! Пароль-12345. Перед рекламой прочтите правила.
Администрация: Бэни, Лиля, Сагиера.
Модераторы: Элли, Мелони, Электра.
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-Любовь и ненависть... » Тех.Раздел » Внимание!!!!!!!Идёт набор модератеров.....


Внимание!!!!!!!Идёт набор модератеров.....

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

1 Ваше имя  Anne
2 Какой раздел вы хотели бы модерировать  А можно все?
3 Причина,по которой вы хотите быть модератером  Форум нравится..

0

22

Anne
нет,только 3 раздела!тЫ ЧТО НЕ ЧИТАЕШЬ!

0

23

Тогда отнашения,остальные логова и флудик..

0

24

ок

0

25

Luck
Я сделала тебя временным админом!Я уезжаю и некому прнемать участников!Следить за темами и.т.п А когда я приеду,то решим быть тебе админом или нет!Пока ты админ...Прошу принемай участников и почаще заходи на форум!!!Следи за всем плизззз!

0

26

Внимание!!!Идет набор модераторов!
Анкета для модерирования:
Ник-
Что-нибудь еще модерировали,что,дайте ссылочку-
Почему хотите стать модератором-
А вы знаете,чтобы быть модером нужно появляться на форуме каждые 2, 3 дня-

0

27

Будешь все модерировать?!

0

28

Icy
Хоршо ставлю!

0

29

Итак люди, что никто не хочет быть модератором!?А нука все сюда и заполняем анкету, нука быстро по темкам разошлись)))Ждемс

0

30

Ник- Сагиера
Что-нибудь еще модерировали,что,дайте ссылочку- да модерировала - http://catswarriors3.mybb.ru (Живинка), http://voiteli.svoiforum.ru/, и еще на не которых подала анку.
Почему хотите стать модератором- лублю модерироват)
А вы знаете,чтобы быть модером нужно появляться на форуме каждые 2, 3 дня- я каждому форуму уделяю обычно больше внимания

Подпись автора S@ги

Отредактировано Сагиера (2008-09-11 22:19:06)

0

31

Ник-
Электра

Что-нибудь еще модерировали,что,дайте ссылочку-
http://catswarriorsreturning.mybb.ru/ (Серебрянный Туман)
И создавала оч много классный форумов... например http://fox.ybb.ru (Луна)

Почему хотите стать модератором-
Может я чем нибудь смогу помоч?

А вы знаете,чтобы быть модером нужно появляться на форуме каждые 2, 3 дня-
Я что кто то там что бы этого не знать? О_О

0

32

Сагиера
хорошо беру!Модерируешь все
Электра
Беру!Я даю вам модерирование всего
Предупреждаю. нужно не только часто посещать ролевую, но и создавать прикольные темы и.т.п
Итак, тех модераторов, кооторые давно не посещали ролевую, снимаю  с должности!Это:Бэлой,Кира,Luck, т. е все которые были!Кроме Анны, так как она хотя бы в 2008 году была, да еще к тому же 2 месца назад!

0

33

Также нашему форуму нужны рекламщики, поверьте те кто будут ракламировать форум будут  репутационными, за этим я точно прослежу)

0

34

Я готова рекламить и предлагать банерообмен. Но нужно определится с сюжетом.

0

35

Сагиера
определимся!НАДЕЮСЬ)

0

36

1 Ваше имя - Мелони.
2 Какой раздел вы хотели бы модерировать - Не знаю, на какой поставити.
3 Причина,по которой вы хотите быть модератером - Потому, что не хочу ждать 60 секунд между отправкой сообщений Я хочу помочь форуму, чем могу.

0

37

Мелони
Ставлю на все!"

0

38

Спасибо!

0

39

Ник-[#~Элли~#]
Что-нибудь еще модерировали,что,дайте ссылочку-да вродь как неть :tomato:
Почему хотите стать модератором-Ну следить за порядком,чтоб не флудили и не нарушали правил ^^
А вы знаете,чтобы быть модером нужно появляться на форуме каждые 2, 3 дня-да,знаю,я захожу каждый день

0

40

[#~Элли~#]
а что хочешь модерировать?!

0


Вы здесь » Король лев-Любовь и ненависть... » Тех.Раздел » Внимание!!!!!!!Идёт набор модератеров.....