Король лев-Любовь и ненависть...

Объявление

Здравствуйте дорогой человек! Это ролевая Король-лев. Мы рады что вы выбрали именно наш форум и решили нас посетить. Приглашаем вас в нашу увлекательную игру, но для этого зарегистрируйтесь и заполните анкету. А всем остальным участникам привет! Рады вас видеть)
Время
Погода
На улице пасмурно, дождя нет, но ветер и пыль, очень сильно влияют на погоду. Начинается ураган и сносит многие деревья. Животные все-таки стараются выйти из своих убежищ, чтобы попитатся и напиться. Ветер на столько силен, что может снести даже столетний дуб, в дальнейшем начинается дождь, котрый через несколько минут проходит. К вечеру становиться теплее, ветер стихает, солнце выходит на несколько часов, но вскоре вновь скрывается... Приятно наблюдать за закатом прошедшего дня...
Полезные ссылки:
Гостевая книга
Правила
Анкета
Путиводитель
Объявление
Всем участникам форума следует отписаться в разделе "Опросы и конкусы", необходимо проголосовать за сюжет. Претендеты: Бэни, Сагиера. Это нам сейчас просто необходимо, так как без решения мы не можем начать игру по сюжету. Всем пришедшим пользователям обязательно нужно оставлять на форуме пост. Отписываемся в теме "Перекличка" и в составах прайдов. Постоянно нужно читать правила, так как теперь периодически будут происходить обновления.
Для рекламы.
Ник-А во и я! Пароль-12345. Перед рекламой прочтите правила.
Администрация: Бэни, Лиля, Сагиера.
Модераторы: Элли, Мелони, Электра.
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пока нет,так что предлагайте...

0

2

А что если сюжет у нас будет не обычный? Ну. скажем, есть банальнейшая война света и тьмы. И вдруг в эту самую банальнейшую войну ввязываются одиночки (ну, или скажем, изгнанники с обеих прайдов). Причем не от имени какой-либо стороны, а от своего. Т.е. воюют и с тьмой и с светом одновремено. и война перестает быть банальной. Свет против тьмы и одиночек, тьма против света и одиночек, одиночки против света и тьмы. Одни хотят завоевать земли других, другие земли первых, а третьи земли и первых и вторых, заодно отомстить за изгнание. Ну как?

0

3

Alex
Хорошая идейка!!!!Только вот нужно, чтобы все жили тихо  и мирно, но тут начинается война.Тьма понимает, что свет она еще пока неспособна одолеть, но одиночек возможно да...В конце концов тьма все таки одерживает победу над одиночками и уже с пополнение идет на светлых...Там разгорается сидьная и ожесточенная война, много жертв и тут одиночки пытаются отделиться от тьмы во время боя и продолжать его не за тьму, а за себя, только тогда каждый прайд начинает бороться сам за себя...

0

4

Бэни
Да, это намного лучше))

0

5

Alex
А ты можешь какой-нибудь большой сюжет придумать, ты ведь мастер по этим делам!

0

6

Итак основной сюжет.
Уже много лет между прайдами тьмы и света длится ожесточенная война. Победы одерживают то тьма, то свет. Большинство преимуществ на окончательный выигрыш у света, и тьма это прекрасно понимает. Но прайд тьмы не здается, он борется до последнего, любыми способами, обманами. Светлым не нужна  земля тьмы, они воюют из-за брошенного им тьмой вызова. Прекратив войну темный прайд не потеряет ничего, так же как и проиграв её. А у света просто нет выхода, либо сражаться за свой прайд, либо быть рабами темных, либо вообще не быть…
Каждый день король тьмы в раздумьях над тем, как бы взять прайд светлых и в один ужасный день он нашел выход из этого положения. Темные решили завоевать одиночек, которые во время войны отошли в джунгли и заставить их сражаться за тьму…Как только темный король  воплотил свой план в реальность, так сразу удача перешла на их сторону…Число войск  выросло почти в 3 раза, по сравнению с бывшим войскам и в 2 по сравнению с войском светлого прайда, что помогло выиграть темным в этой долгой и жестокой борьбе…Король тьмы во всем любил выгоду и поэтому оставил жизнь светлым для охоты.
Прошло полгода. Бывшем прайд Света, который тогда был невообразимо красив, превратился в сухое и жуткое кладбище. Тут у черного короля рождается сын, в то время как в плену у светлого короля рождается дочь. Время летит, а лев и львица растут, судьба сводит их и они влюбляются в друг друга. Черный король в ярости, он всеми силами пытается разлучить их, но любовь сильнее. Чтобы не томить свою любовь в плену, черный принц переходит на сторону захваченного света, а вместе с ним большая часть темной армии т. е одиночки. «Увидев свет в конце туннеля» светлый король не теряя времени решает воспользоваться выпавшей удачей и нападает на своего соперника, смещая его…Одиночки свободны…

Для выполнения сюжета необходимы такие персонажи, как:
Светлый король и королева
Темный король и королева
Армия Света и Тьмы
Большое кол-во одиночек
Дочь короля Света и сын короля Тьмы

0

7

Это просто супер!!!!!!! я буду в армии Света   :cool:

0

8

Zulon
Ок!

0

9

Бэни
жостко... особенно к светлым... Такой сюжетик будет трудно разыграть, однако, кто-то читал "Ночной (Дневной) дозор"? Мож зделать чето подобное?
Ссори если што-то не то сказала.  :tomato:

0

10

Сагиера
ну воть предложи точнее сделай, а том рашим!

0

11

Бэни
жаль разочаровывать: могу подать лиш интересные сюжеты, но в деталях я не сильна, не была, и никогда не буду... Я конешно попробую, но...

0

12

Сагиера
дафай будем ждать!!!?

0

13

Бэни
Отлично сделано! Я бывала очень на многих форумах, этот сюжет очень классный и длинный! Если его играть то главное не выпасть из сюжета иначе всё пойдёт не так и будет полны ковардак.
Но если постараться разыграть можно!!

0

14

Электра
я рада, ты оцениваешь, мои усилия"

0

15

Бэни
Даа, я вижу над ним ты правдо очень много поработала))) Такой сюжет очень сложно сочинить, так что  я видела сюжеты хуже в 100 раз )))
У меня остался один вопрос: мы будет его играть? О_о (я не представляю как долго это будет происходить...)

0

16

Электра
Да только когда побольше народу будет и почаще заходить будут!Т. е постоянные пользователи нужны!А над сюжетом я не долго работала, он маленький бывали и лучше!

0

17

Хм, смотря на то што вы уже выбрали сюжет я просто предлагаю свой...

Вот много-много лет Прайд Темных и Прайд Светлых смотрят друг на друга косо и враждебно. Проще говоря воюют, а изгнанники и те кто выбрал жизнь одиночки ввосойденились и создали свой прайд. Натерпевшысь безсмысленных схваток темных и светлых они высунули свои условия...
"Мы - те кто не поддерживает ни Тьму, ни Свет, а изгнанники давно уже забыли свою сторону. Мы - Сумрак, и мы не хотим ни какой войны. Но если Тьма или Свет выбросит вызов другому, Сумрак пойдет не на их сторону"
Вот. Никакой войны, ведь сражаться против двоих не выгодно. Одиночки в сражении не будут отстаивать Тьму или Свет, они будут сражатся против самой войны.
Однако получилось так што темные живут там где плохо светит солнце. Што проишло? Когда-то все было иначе.
Давным-давно темные позабыли Условие, или не дооценили Одиночек, знают только они, однако бросили вызов. Нет, ни за власть над всеми прайдами, нет. Просто им надоели светлые, их призрения и унижения. Раз темный, раз отстаиваеш Тьму, значит негодяй, злой или подлец. Но чем Свет лутше? Не выдержав темные сказали: "Иду на вы". Однако Одиночки отреагировали сразу и силы стали не равны. Из и так плохого состояния темные перешли в еще хуже. Их изгнали в самые темные уголки саванны.
С тех пор прошло много лет, но темных зовет Тьма... И все в Сафари чуствуют новую, еще большою войну. Темные будут боротся за место под солнцем и за честь. Даже если против Света и Сумрака.

Пардон, но теперь я висловлю свое мнение, если кому интересно. Прочитав немало разных книг, я начинала убеждаться. Почему раз темный, Тьма так должен хотеть богатства, власти? Все это просто стандартная ситуация, старый стереотип... Но ети желания, каки-мы бы они не были, нейтральны. Они подвласны и Светлым и Темным. Я щитаю, темные - это просто те у которых иные взгляды, но они могут поступать и как светлые, а светлые как темные. Так в чем же разница? А может быть просто в точке зрения?

0

18

Сагиера
норм,я устраиваю голосование между двумя сюжетами!ГОЛОСУЕМ в теме игры и конкурсы!.

0

19

Значит так. Поскольку форум - "Король лев-Любов-ненависть" то думаю так:

Вот много-много лет Прайд Темных и Прайд Светлых смотрят друг на друга косо и враждебно. Проще говоря воюют, а изгнанники и те кто выбрал жизнь одиночки ввосойденились и создали свой прайд. Натерпевшысь безсмысленных схваток темных и светлых они высунули свои условия...
"Мы - те кто не поддерживает ни Тьму, ни Свет, а изгнанники давно уже забыли свою сторону. Мы - Сумрак, и мы не хотим ни какой войны. Но если Тьма или Свет выбросит вызов другому, Сумрак пойдет не на их сторону"
Вот. Никакой войны, ведь сражаться против двоих не выгодно. Одиночки в сражении не будут отстаивать Тьму или Свет, они будут сражатся против самой войны.
Однако получилось так што темные живут там где плохо светит солнце. Што проишло? Когда-то все было иначе.
Давным-давно темные позабыли Условие, или не дооценили Одиночек, знают только они, однако бросили вызов. Нет, ни за власть над всеми прайдами, нет. Просто им надоели светлые, их призрения и унижения. Раз темный, раз отстаиваеш Тьму, значит негодяй, злой или подлец. Но чем Свет лутше? Не выдержав темный король сказал: "Иду на вы". Однако Одиночки отреагировали сразу и силы стали не равны. Из и так плохого состояния темные перешли в еще хуже. Их изгнали в самые темные уголки саванны.
С тех пор прошло много лет, но темных зовет Тьма... И все в Сафари чуствуют новую, еще большою войну. Темные будут боротся за место под солнцем и за честь. Даже если против Света и Сумрака.
А еще у Тьмы рождается лев. Он - последняя надежда! Он могуч и неодолим, и готов сражатся победив или умерев!
Тем временем Свет получает львицу... Прекрасную как само солнце! Хитрая, умная она единственная у короля)
И потом он и она встречаются на охоте... Любов с первого взгляда... Прошло время, и они узнают что враги. И што скоро война... Девчонка понимает што темным не устоят, и она решает помочь. Оба они идут к королю што б остановить это, но... прощетались... война уже началась, а прибежав на место боя они увидели ужасную картину... Небольшая кучка выживших темных борется со Светом. Король раненый борется со светлым. Но проигрывает, а сын смотрит на все это с ужасом... как уходит Тьма, как умирает отец... и когда их взгляды сошлись, он увидел такую невыносимую боль и грусть в глазах короля... "Прости сын... Где ты был? Война проиграна... навсегда...". Он не говорил, он все сказал глами, и потом упал изчезая под телами других львов...

0