Король лев-Любовь и ненависть...

Объявление

Здравствуйте дорогой человек! Это ролевая Король-лев. Мы рады что вы выбрали именно наш форум и решили нас посетить. Приглашаем вас в нашу увлекательную игру, но для этого зарегистрируйтесь и заполните анкету. А всем остальным участникам привет! Рады вас видеть)
Время
Погода
На улице пасмурно, дождя нет, но ветер и пыль, очень сильно влияют на погоду. Начинается ураган и сносит многие деревья. Животные все-таки стараются выйти из своих убежищ, чтобы попитатся и напиться. Ветер на столько силен, что может снести даже столетний дуб, в дальнейшем начинается дождь, котрый через несколько минут проходит. К вечеру становиться теплее, ветер стихает, солнце выходит на несколько часов, но вскоре вновь скрывается... Приятно наблюдать за закатом прошедшего дня...
Полезные ссылки:
Гостевая книга
Правила
Анкета
Путиводитель
Объявление
Всем участникам форума следует отписаться в разделе "Опросы и конкусы", необходимо проголосовать за сюжет. Претендеты: Бэни, Сагиера. Это нам сейчас просто необходимо, так как без решения мы не можем начать игру по сюжету. Всем пришедшим пользователям обязательно нужно оставлять на форуме пост. Отписываемся в теме "Перекличка" и в составах прайдов. Постоянно нужно читать правила, так как теперь периодически будут происходить обновления.
Для рекламы.
Ник-А во и я! Пароль-12345. Перед рекламой прочтите правила.
Администрация: Бэни, Лиля, Сагиера.
Модераторы: Элли, Мелони, Электра.
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Мне очень нужна помощь и ваши предложения...

0

2

Нужно на каждый раздел картинки!

0

3

Бэни
Но надо сначала 5 пользователей....

0

4

Предложения по дизайну форума!

0

5

Честно сказать такой дизайн есть как минимум у 30% ролевых по королю льву. Предлагаю изменить хотя бы шапку.

0

6

Я его сменЮ, нам скоро сделают хороший свой дизайнпросто цвет спокойный и приятный,чтобы глаза не уставали!

0

7

Участники помогайте с дизайном!ПДелайте замечания и говорите, что н нравится,заменим!

0

8

Один вопрос: почему Я, вишу над форумом??

0

9

Сагиера
потому что  я так сделала, ты висишь просто так для себя гости тебя не видят не переживай!

0

10

Бэни написал(а):

Участники помогайте с дизайном!ПДелайте замечания и говорите, что н нравится,заменим!

Прошу прощения за отсуствие..но это не совсем важно..)
Вообщем так..я вижу форум справляется и без меня..за время моего отсуствия Бэни много старалась и это видно,но одно НО я считаю что табло с профилем неуместно лично это моё мнение..И ещё есть несколько мелких ошибочек:
Внизу где написано посты не менее двух строк не уместно дизайну форума и там есть слово которое всё портит "Смайл"
Там где таблица "обявление" нужно убрать..
Все аватары пропали нужно настраивать коды..
Баннеры нужно поровнять или сделать оттдельную страницу,также можно поставить специальную таблицу с баннеров..

Всё это лишь собтвенное мнение хотите-оставьте мне без разницы

0

11

DemineSs
DemineSs
на счет тебя. мы всегда тебе рады ихоим, чтобы ты была почаще!ты очень хорошая и я приму все твои советы к сведению, только воь на счет баннеров яне умею делайте сами!

0

12

Бэни
думаю добавь картинку посредине в пустое окошко, а в объявление встав што-то про сюжет...

0

13

Сагиера
хорошо, но сюжет еще полностью не выбран!А ты пока, составь краткое сожежание обоих сюжтов)

0

14

Сагиера

И на счет картинки, найли, я ищу. но ничего подходящего...(

0

15

Необходима картинка в табличку!Предлагаем!

0

16

Бэни написал(а):

Необходима картинка в табличку!Предлагаем!

Прошлая? Была не плохая... хотя...

Бэни написал(а):

хорошо, но сюжет еще полностью не выбран!

А на счет сюжета я имела в виду написать штоб голосовали, дать ссылку.

0

17

http://i044.radikal.ru/0809/74/efdd947bce20.jpg
Воть картинка на форум. Чуть подкорректировать кто умеет и будет официальная)))

0

18

Сагиера
ну ты пока администратор, воть и работай, а то я что тебя просто так сделала им на прау дней!Ты еще вообще ничего не сделала, хотя обещала!

0

19

Бэни
а ты обещала зделать меня админом!! Но я до сих пор пользователь! Как я што то изменю??!!

0

20

Сагиера
я тебя делала, на 2 дня время вышло, ты ничего так и не сделала, я что тебя на месяц должна ставить!?Ставлю еще на  2 последний раз!

0