Король лев-Любовь и ненависть...

Объявление

Здравствуйте дорогой человек! Это ролевая Король-лев. Мы рады что вы выбрали именно наш форум и решили нас посетить. Приглашаем вас в нашу увлекательную игру, но для этого зарегистрируйтесь и заполните анкету. А всем остальным участникам привет! Рады вас видеть)
Время
Погода
На улице пасмурно, дождя нет, но ветер и пыль, очень сильно влияют на погоду. Начинается ураган и сносит многие деревья. Животные все-таки стараются выйти из своих убежищ, чтобы попитатся и напиться. Ветер на столько силен, что может снести даже столетний дуб, в дальнейшем начинается дождь, котрый через несколько минут проходит. К вечеру становиться теплее, ветер стихает, солнце выходит на несколько часов, но вскоре вновь скрывается... Приятно наблюдать за закатом прошедшего дня...
Полезные ссылки:
Гостевая книга
Правила
Анкета
Путиводитель
Объявление
Всем участникам форума следует отписаться в разделе "Опросы и конкусы", необходимо проголосовать за сюжет. Претендеты: Бэни, Сагиера. Это нам сейчас просто необходимо, так как без решения мы не можем начать игру по сюжету. Всем пришедшим пользователям обязательно нужно оставлять на форуме пост. Отписываемся в теме "Перекличка" и в составах прайдов. Постоянно нужно читать правила, так как теперь периодически будут происходить обновления.
Для рекламы.
Ник-А во и я! Пароль-12345. Перед рекламой прочтите правила.
Администрация: Бэни, Лиля, Сагиера.
Модераторы: Элли, Мелони, Электра.
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админка

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Тут обсуждаются различные вопросы, касающиеся админов и модеров!!!А так же тут различные объявления для них!

0

2

Итак первое объявление!
Всех администраторов прошу писать красным цветом!!Я имею в виду когда редактируете чей либо пост!
Модераторов синим цветом, тоже самое, что и у админов!

0

3

Я предлогаю сделать большую приличную анкету,хорошую рекламу,внизу форума что бы не было песпорядка с баннерами просто вдвинуть их в бежащую строку,Набрать хороших модераторов которые будут следить за ролевой,провести перекличку,обработать картинки для подфорумов,посоздавать темки и навести порядок в профилях у пользователей тоесть убрать зарпещённые аватары (кстати даж у главного админа запрещена) убрать большие подписи т.д. всё это я только предлогаю..
Ps/ шапку я делаю прошу простить просто у меня с утра заместь кодов какие то иэроглифы,я еле еле делаю

0

4

DemineSs
я с тобой полностью согласна!Только вот модеров  не могу набрать все молчат!

0

5

Бэни
Это не проблема просто я как не захожу у вас другой диз,пользователи не успеют привыкать и убигают поэтому нужно со всем как нибудь приостановить...

0

6

DemineSs
Ну вот кагда все будет супер тогда и остановим!

0

7

Еще все баннеры скинь в отдельный лист, а наш один оставь!Я бы сама, просто я не умею!

0

8

Бэни
Ммм..я не думаю что это хорошая идея,может всё таки полосу прокрутки???

0

9

DemineSs
как хочешь, но лучше как я предложила!

0

10

Бэни
Ну воть вновь ми припёрлось предьявлять притензии ^.^ тапочГи как всегда при себе:
Значет так..Моё мнение таково:
Я считаю что нужно убрать жёлтую таблицу,она не к чему и просто занимает место,я предлогаю немного другую таблицу,
М..Цветовой гамме я смотрю ни кто не придерживается,нужно всё срочно уладить по местам,
На ролевой очень много не нужных подфорумов,
Могу помочь с картинкой для рекламы да и вообще рекламу могу сделать,
картинки на главной могу обработать..
Как я обещала немного позже наведу порядок с баннерами..
Нужно провести перекличку и активно рекламить..
Всё я высказалась,тапки при себе,это всего лишь моё мнение....

0

11

DemineSs
На счет таблицы, этосама, я не умею!
На счет баннеров, тоже сама, я на тебя надеюсь![
Реклама, сделай!
Пофурумы какие это лишие?!
Тапки при тебе, я рада!Все работай раз взялась!

0

12

Бэни написал(а):

На счет таблицы, этосама, я не умею!

Так всё таки заказать таблицу?

Бэни написал(а):

Реклама, сделай!

М..Картинку тоже самой придумать?

Бэни написал(а):

Пофурумы какие это лишие?!

Например масмтерская,она просто не нужна,лучше бы совместить её с флудом или аватарами)

0

13

DemineSs

DemineSs написал(а):

Так всё таки заказать таблицу?

Как хочешь!

DemineSs написал(а):

М..Картинку тоже самой придумать?

могу по Лс некоторые скинуть!

DemineSs написал(а):

Например масмтерская,она просто не нужна,лучше бы совместить её с флудом или аватарами)

Можно но лучше пусть будет так. ТОЛЬКО ВОТЬ ЕЁ НАДО ПЕРЕИЕМТИТЬ В КАТЕГОРИЮ другое

0

14

DemineSs
Хотя на счет таблицы я не согласна!Лучше не меняй!Как нибудь так отредактируем))

0

15

Бэни написал(а):

могу по Лс некоторые скинуть!

Ну давай.

Бэни написал(а):

Можно но лучше пусть будет так. ТОЛЬКО ВОТЬ ЕЁ НАДО ПЕРЕИЕМТИТЬ В КАТЕГОРИЮ другое

МмМ..я всего лишь предложила это не моё мнение..

Бэни написал(а):

Хотя на счет таблицы я не согласна!Лучше не меняй!Как нибудь так отредактируем))

просто её нужно маленькой уменьшить она сильно большая и не у всех сможет отображатся..

0

16

Бэни написал(а):

Так всё таки заказать таблицу?

Как хочешь!

не умеете делать таблицу? o.O

0

17

Темная Звезда
Я лично нет!

0

18

Бэни написал(а):

Итак первое объявление!
Всех администраторов прошу писать красным цветом!!Я имею в виду когда редактируете чей либо пост!
Модераторов синим цветом, тоже самое, что и у админов!

А я думаю что админ или модер имеет право, редактируя пост, писать любым хорошим цветом. Мне например не нравится красный  :angry:

И еще... Я заменила поле "Предупреждения" на "Статус". Прошу все написать там свой статус в прайде!! Мы не будем искать вашу анкету что бы вставлять ваш статус. Потому все дружно в Профиле-Остальное пишут свой статус в прайде!
Спасибо за внимание, Саги.

+1

19

Сагиера

Сагиера написал(а):

А я думаю что админ или модер имеет право, редактируя пост, писать любым хорошим цветом. Мне например не нравится красный

Хорошо, принято, твоё возмущения.Я согласна с ним

Сагиера написал(а):

И еще... Я заменила поле "Предупреждения" на "Статус". Прошу все написать там свой статус в прайде!! Мы не будем искать вашу анкету что бы вставлять ваш статус. Потому все дружно в Профиле-Остальное пишут свой статус в прайде!

Конечно мне не очень нарвиться это, так как правила придеться менять,из-за этого изменения!Ладно будут изменены.Но вопрос, где мы будем ставить предупреждения?!Я банить не умею!Думай, поле прежупредения нужно!

0

20

Бэни
не волнуйся)) все под контролем, к тому же ты админ, да и еще и главный! Тебе ничего не стоит забанить нужного пользователя) а предупреждения... создаеться спец-тема где админ, но чаще модер, записывает забанених. Все просто!

0