Король лев-Любовь и ненависть...

Объявление

Здравствуйте дорогой человек! Это ролевая Король-лев. Мы рады что вы выбрали именно наш форум и решили нас посетить. Приглашаем вас в нашу увлекательную игру, но для этого зарегистрируйтесь и заполните анкету. А всем остальным участникам привет! Рады вас видеть)
Время
Погода
На улице пасмурно, дождя нет, но ветер и пыль, очень сильно влияют на погоду. Начинается ураган и сносит многие деревья. Животные все-таки стараются выйти из своих убежищ, чтобы попитатся и напиться. Ветер на столько силен, что может снести даже столетний дуб, в дальнейшем начинается дождь, котрый через несколько минут проходит. К вечеру становиться теплее, ветер стихает, солнце выходит на несколько часов, но вскоре вновь скрывается... Приятно наблюдать за закатом прошедшего дня...
Полезные ссылки:
Гостевая книга
Правила
Анкета
Путиводитель
Объявление
Всем участникам форума следует отписаться в разделе "Опросы и конкусы", необходимо проголосовать за сюжет. Претендеты: Бэни, Сагиера. Это нам сейчас просто необходимо, так как без решения мы не можем начать игру по сюжету. Всем пришедшим пользователям обязательно нужно оставлять на форуме пост. Отписываемся в теме "Перекличка" и в составах прайдов. Постоянно нужно читать правила, так как теперь периодически будут происходить обновления.
Для рекламы.
Ник-А во и я! Пароль-12345. Перед рекламой прочтите правила.
Администрация: Бэни, Лиля, Сагиера.
Модераторы: Элли, Мелони, Электра.
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путеводитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, новый гость ступает на первую страницу форума... Проглянув мельком разделы и форумы, прочитав темы и ознакомившись с правилами он решает сделать следущий шаг - зарегистрироваться. Похвально, вед наш форум так интересен! Пройти мимо - просто грех! Пройдя самую простую и не утомительную регистратуру, уже участник, вы возвращаетесь на главную страницу форума. И што теперь делать? Для начала прочтите интереснейший раздел -  "Перед регистром"(в смысле перед написанием анкеты). Первое - это ознакомится с темой - Инструкция. Дальше по маршруту "Понятия", "Племена" вы выбираете подходящий статус и подходящее племено. Но как выбрать сторону? Ответ - вот. Итак, вы выбрали сторону и статус. Дальше, предерживаясь Инструкции вы заполняете анкету, и заполняете хорошо ее продумав, что б ее интересно было читать и что б вы потом не хотели ее менять.
Ну вот! Вас утвердили! И што ж? С чего начать? Ну для начала попишите посты, ближе ознакомтесь с участниками и самим форумом. Поверьте, у нас интересно! Дальше определитесь с будущим. Ведь у нас много "тропинок". И что б не запутаться, определитесь, чем вы будете заниматься в игре. Вы можите оставаться участником, а можите пробиваться в модеры или админы. Можите выбрать дорожку воина и так им остаться, а можите постараться стать королем или опытним мудрецом. Все эти тропинки по-своему просты, по-своему интересны. Вам выбирать кем быть. Знакомтесь, заводите друзей, родню. И большой вам удачи и не скучать!!
Ваша, Саги

+1

2

Не забываем про эту темку, она является одной из главных этапов регестрирования!
Администрация

0